Прогулочная группа

Уважаемые родители!
В нашем учреждении работает прогулочная группа для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, не посещающих дошкольное учреждение.

     Прогулочная группа предполагает пребывание детей раннего возраста в функционирующей на постоянной основе возрастной группе, включение их в образовательный процесс на период проведения прогулки (в первую половину дня).

     В указанной группе согласно распорядку дня и с учетом возраста воспитанников организуются различные виды детской деятельности (познавательная практическая (наблюдения, опыты и исследования, экскурсии, целевые прогулки и др.), игровая (дидактические, сюжетно-ролевые игры и др.), трудовая (труд в природе, хозяйственно-бытовой труд), осуществляется физкультурно-оздоровительная деятельность (подвижные игры и физические упражнения, самостоятельная двигательная деятельность и др.), проводится индивидуальная работа с детьми по образовательным областям учебной программы дошкольного образования и др.
     У вас появляется возможность приводить ребенка в дошкольное учреждение пять раз в неделю на 2 часа. С ребятами будет организована игровая деятельность.
     Необходимые документы: копия свидетельства о рождении ребенка и направление с Туринского сельского исполнительного комитета.
     По всем интересующим вас вопросам можно обращаться по телефону: 8 017 13 95154.

поделиться в:
Контакты
Адрес: 222837 Минская обл., Пуховичский р-н, аг. Ситники, ул. Центральная, 5
Телефон: +375 1713 95-1-54
e-mail: ananichy.upk@pukhovichi-asveta.gov.by
Поиск по сайту