Методическое объединение руководителей по военно-патриотической подготовке

19.01.2023

19.01.2023 года на базе Государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Марьина Горка" прошло методическое объединение руководителей по военно-патроитическому воспитанию.

     Методическое объединение прошло в форме семинара по теме "Организация профориентационной работы с учащимися для осознанного выбора ими обучения в военных учреждениях образования".

     В начале мероприятия с приветственным словом к участникам семинара обратилась заместитель директора по воспитательной работе Тужикова Людмила Ивановна.

     По теме "Особенности поступления и обучения в военных учреждениях образования Республики Беларусь" выступил Лойко П.Л., представитель в/ч 89417.

     Руководитель УМО Цинский А.В. представил презентацию «Организация военно-профессиональной ориентации учащихся в учреждениях образования».

     По теме "Встречи с представителями воинских частей и военно-учебных заведений, ветеранами Великой Отечественной войны, представителями военно-учебных заведений как одна из форм профориентационной работы с учащимися" выступил Чергинец Н.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию ГУО "Средняя школа №3 г. Марьина Горка".

     И в завершении семинара прошло выступление руководителя по военно-патриотическому воспитанию ГУО "Средняя школа №4 г. Марьина Горка", Бривач О.В.

Выражаем благодарность руководству, работникам и учащимся ГУО "Средняя школа №3 г. Марьина Горка" за отличную организацию районного мероприятия!

поделиться в:
Контакты
Адрес: 222837 Минская обл., Пуховичский р-н, аг. Ситники, ул. Центральная, 5
Телефон: +375 1713 95-1-54
e-mail: ananichy.upk@pukhovichi-asveta.gov.by
Поиск по сайту