Вечер встречи выпускников

05.02.2023

Каждый год в начале февраля в ГУО «Ананичская средняя школа» проходит Вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 4 февраля.


     Целью данного мероприятия являлось развитие интереса у учащихся к традициям, создание у них чувства ответственности и долга. Сохранение традиций школы, организация работы по духовно – нравственному воспитанию, обеспечение преемственности между школой и выпускниками, профориентация школьников.

     Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, выпускники 1983, 1988, 1993, 2003 годов..

     Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

     С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Ковалева Т.И. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. На данном мероприятии были показаны творческие номера от учащихся школы, которые были подготовлены Семенчук Тамарой Васильевной и стали украшением нашей встречи.

     На память сделали памятное фото бывших учеников и их учителей.

«Школа... Когда ее покидаешь, она еще долго будет сниться.
Дней промчалась вереница —
Некуда нам деться,
Но всегда ты будешь сниться —
Страна детства!»

поделиться в:
Контакты
Адрес: 222837 Минская обл., Пуховичский р-н, аг. Ситники, ул. Центральная, 5
Телефон: +375 1713 95-1-54
e-mail: ananichy.upk@pukhovichi-asveta.gov.by
Поиск по сайту